Курсы повышения квалификации по теме «Правила отбора проб и ветсанэкспертиза пищевой продукции и кормов»

С 21 по 26 ноября 2016 года состоялись курсы повышения квалификации по теме «Правила отбора проб и ветсанэкспертиза пищевой продукции и кормов». Слушатели – ветеринарные специалисты Воронежской области (64 чел.). Курсы прошли на базе школы повышения квалификации специалистов АПК (р.п. Таловая). Выражаем огромную благодарность руководителю управления ветеринарии Воронежской области Першину С.С. за помощь в организации курсов повышения квалификации, а также преподавателям за проведение курсов:
– доценту кафедры паразитологии и эпизоотологии ВГАУ, кандидату ветеринарных наук,  Манжурина  О.А.;
– доценту кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы ВГАУ, кандидату ветеринарных наук,  Семенову С.Н.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации!